Вокруг стола поставили 15 стульев. Хват ли этих стульев, чтобы рассадить за стол 6 мальчиков и 7 девочек.

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:36
    0
    Lf gjnjve xnj 6 + 7 = 13< 15
  2. 8 января, 14:14
    0
    1) 6+7=13

    2) 15-13=2 (ст.) - останется стульев