Реши уравнение и составь из них три пары, исходя из ответа. Запиши попарно номера уравнений. 1) 45+х=76 2) х-4=50 3) 100-в=96 4) а+22=76 5) 54-у=23 6) у-80=16

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:51
    0
    1) 45+х=76 х=76-45 х=31 2) х-4=50 х=50+4 х=54 3) 100-в=96 в=100-96 х=4 4) а+22=76 а=76-22 а=54 5) 54-у=23 у=54-23 у=31 6) у-80=16 у=80+16 у=96. 1),5). 2),4). 3),6). здесь получается только две пары с одинаковым ответом.