Найти производную функции y = (5x+1) ^4

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:06
    0
    F ' (x) = 4 (5x+1) ^3 * (5x+1) '=4 (5x+1) ^3 * 5=20 (5x+1) ^3