1) 85% от 1 3/17

2) 6% от 4,5

3) 0,1 от 9

4) 2/7 от 28

5) 1, 4 от 1 1/7

6) 1/4 от 4 1/4

7) 11% от 2 1/11

8) 1, 5 от 1,5

9) 0,2 от 70

10) 1/5 от 5

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:03
    0
    1) 85% от 1 3/17=1

    2) 6% от 4,5=0,27

    3) 0,1 от 9=0,9

    4) 2/7 от 28=8

    5) 1, 4 от 1 1/7=1,6

    6) 1/4 от 4 1/1 1/16

    7) 11% от 2 1/11

    8) 1, 5 от 1,5=2,25

    9) 0,2 от 70=14

    10) 1/5 от 5=1