Почтальен разложил в почтовые ящики 3 журнала 1 брошюру и 12 газет во сколько раз брльше почтальен разложил газет чем журналови брошюр вместе

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:02
    0
    1) 3+1=4 (шт.) журналов и брошюр вместе.

    2) 12:4=3 (раза) больше почтальон разложил газет, чем журналов и брошюр вместе.

    Ответ: в 3 раза больше.
  2. 14 июля, 04:41
    0
    Всего почтальон разложил 3+1=4 журналов и брошюр вместе. Это в 12:4=3 раза меньше, чем газет. Ответ: газет в 3 раза больше разложено