Значення виразив 6:2+15

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:04
    0
    6:2+15=18

    Это я точно знаю.
  2. 3 ноября, 10:32
    0
    Вот решение 6:2=3+15=18

    Ответ: 18