Перевести в часы: 2 сут 12 ч

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:30
    0
    в одних сутках 24 часа, значит в двух будет 48

    2 сут 12 ч=48 ч+12 ч=60 ч
  2. 30 августа, 00:16
    0
    2 сут 12 ч=2*24+12=60 часов