На какое число делятся 9,54,27?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:18
    0
    9, 5+4=9,2+7=9 т. к сумма цифр равна 9 у всех трёх чисел, значит эти числа делятся на 3 и 9, т. к. 9,27,54 кратны 3 и 9
  2. 21 ноября, 03:57
    0
    9

    Только это делится!