Реши задачи и запиши решения по всем правилам в овощной магазин привезли 11 ящиков апельсинов по 8 килограммов в каждом ящике за день продали 22 килограмм апельсинов Во сколько раз килограммов апельсинов осталось больше чем продали

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:55
    0
    1) 8*11=88 (кг) - всего.

    2) 88-22=66 (кг) - осталось.

    3) 66:22=3 (раза) - больше.

    ответ: в 3 раза.

    Надеюсь что помогла!
  2. 19 апреля, 07:08
    0
    Хм а ты в каком классе