Сколько квадратов с любой длинной стороны можно увидеть на квадрате стороной 12 единиц разделённом на квадратики 1x1

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:26
    0
    12 дм=120 см, S=120*120=14400 (см) ^2

    14400/180=80