Замините действие плюс умножением 7+7+3+7 = + 3

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:10
    0
    7x7x3x7 = 1029x3=3087
  2. 16 декабря, 18:01
    0
    7*3+3*2=

    1) 7*3=21. 2) 3*2=6. 3) 21+6=27