68+8+2 разложить на десятки и единицы типо 68+8+2=60+8+8+2 = ( ... а дальше не можем помогите

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:21
    0
    50 + 10 + 5 + 3 + 5 + 3 + 4
  2. 22 апреля, 00:53
    0
    68+8+2=60+8+8+2=50+10+5+3+5+3+2