Б) 6x - 10,2 = 0; г) 2x - (6x - 5) = 45.

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:46
    0
    Б) 6 х - 10,2=0

    6 х = 10,2

    Х = 1.7

    Г) 2 х - (6 х - 5) = 45

    2 х - 6 х + 5 = 45

    -4 х + 5 = 45

    -4 х = 40

    Х = - 10