Помогите решить (372+118*6) : (38*35-34*37) - 12

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:07
    0
    (372+118*6) : (38*35-34*37) - 12 = (372+708) : (1330-1258) - 12=180:72-12=15-12=3
  2. 9 апреля, 19:55
    0
    1080: (1330-1258) - 12=1080:72-12=3