Найти значение выражение квадратный корень из 18x72xквадратный корень из 30

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:45
    0
    √ (18*72) * √30=√ (18*72*30) = √2*9*36*2*30=2*3*6√30=36√30