По шоссе двигался мотоциклист. впереди него ехал велосипедист. между ними было расстояние 1 км250 м. через несколько минут это расстояние уменьшилось на 360 м. на каком расстоянии стали находиться друг от друга велосипедист и мотоциклист?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:53
    0
    1 км - 1000 м

    1 км 250 м = 1250 м

    1250-360=890 (м)
  2. 14 июля, 03:53
    0
    1250 м = 1 км 250 м

    1250-360 = 890 м