1) а=2³•3•5 еще b=2•3•5²;

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:24
    0
    А=4*3*5 б=2*3*25

    а=12*5 б=6*25

    а=60 б=150
  2. 5 июня, 19:19
    0
    1) а=2³•3•5 а=120

    2) b=2•3•5² b=150