Сколько литров составляют 5/8 от 7,38 м3 (куб)

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:02
    0
    1 кубометр воды = 1000 л

    7, 38 куб. м воды = 1000 * 7,38 = 7380 л

    7380 * 5/8 = 4612,5 л

    Ответ: 4612,5 л воды составляют 5/8