A) x+23=50 б) 8+z=17 в) u-25=0

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:59
    0
    Х+23=50

    х=50-23

    х=27

    8+z=17

    z=17-8

    z=9

    u-25=0

    u=0+25

    u=25
  2. 12 февраля, 16:44
    0
    А) х+23=50

    х=23+50

    х=73

    б) 8+z=17

    z=17-8

    z=9

    в) u-25=0

    u = 25+0

    u = 25