Сократите дроби 50/124, 33/55, 50/125, 14/70, 96/192

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:35
    0
    50/124=25/62

    33/55=3/5 или0,6

    50/125=2/5 или0,4

    14/70=1/5 или 0,2

    96/192=1/2 или 0,5