Угадайте корень уравнения 3x в кубе - 6=168

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:15
    0
    3x^3-6=168

    27x-6=168

    27x=168+6

    27x=174

    x=174/27

    x=6,4

    Ответ: 6,4