Найди значения выражения. 4 * y-x:20, если x=60, y=450

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:07
    0
    4*450-60=

    450*4=1800

    1800-60=1740
  2. 1 октября, 08:07
    0
    4*450 - 60/20 = 1800-3 = 1797