Как решить 8 * (15-9) : 48

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:11
    0
    8 * (15-9) : 48=8 * 6:48=48:48=1
  2. 8 сентября, 01:49
    0
    Сначала выполняется то что в скобке

    1) 15-9=6

    2) 8•6=48

    3) 48:48=1

    Ответ: 1