Выразите скорость в м/с: 36 км/ч и 12 км/мин

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:57
    0
    36 км/ч=36000/3600 м/с = 10 м/с

    12 км/мин = 12000/60 м/с=200 м/с