Х*6=160-130 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:13
    0
    160-130

    30 разделить на 6 вот так
  2. 29 сентября, 15:46
    0
    Х*6=160-130

    х*6=30

    х=30:6

    х=5