У Амины было 50 рубля а у Зули на 8 меньше а у Рамазана 12 рубль и 70 капеик. Сколько у Амины у Зули и у Рамазана если мы все рубля сложим в мести и капейка у Рамазана?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:21
    0
    50 + (50-8) + 12 70/100=92+12,7=104,7 (р)
  2. 4 декабря, 11:01
    0
    50 + (50-8) + 12,7=104 рубля 70 копеек