3 ч 30 мин+55 мин выполни действие

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:06
    0
    3 ч 30 мин+55 мин. = (3*60) + 30+55=210+55=265 минут
  2. 18 февраля, 00:12
    0
    3 часа 85 мин=2 часа25 мин