Из двух сел, расстояние между которыми 20 км, одновременно навстречу друг другу вышли велосипедист и пешеход скорость велосипедиста 15 км/ч а скорость пешехода 5 км/ч Через какое время они встретятся? как записать формулы и решение

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:13
    0
    V = v1+v2 = 20 km/h

    t = s/v = 20/20 = 1 ч