А=2 в кубе*3*5 и b=2*3 в кубе*5

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:46
    0
    А=2 в кубе

    А=2*2*2 = 8

    8*3*5 = 120

    b = 2*3 в кубе

    b=2*2*2=8

    3*3*3 = 27

    b=8*27 = 216

    216*5 = 1080