Найдите диаметр круга, площадь которого равна 49/pi см²

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:06
    0
    S=pi*R^2

    49=3,14*R^2

    R^2=15,6

    R=4

    d=2R=2*4=8 см