Помогите! не решается уравнение (y-28) + 64=84

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:49
    0
    (y-28) + 64=84

    y-28=84-64

    y-28=20

    y=20+28

    y=48

    вроде правильно удачи)