Населения беларусси составляет, 10 миллионов человек, что на 270% меньше населения Литвы. Определите с точностью до сотен тысяч на сколько населения беларусси больше гаселения Литвы

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:27
    0
    10/100 = 0.1*270 = 27-10 = 17 млн
  2. 9 июля, 14:03
    0
    10,000,000-100%

    х-100+270%

    10,000,000*370:100=370,000,000