Реши задачу 40 мешков риса и 200 мешков гречки разделили на 4 склада поровну сколько мешков риса и гречки получил каждый склад

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:12
    0
    1) 40:4=10 (м. р.) - на один склад 2) 200:4=50 (м. г.) - на один склад Ответ: 10 мешков риса, 50 мешков гречки