Найдите разность величин 3 1/3 м - 1 3/5 м 2) 7 кг - 2 3/10 кг 3) 8 9/25 км - 2 3/4 км 4) 6 м - 3 9/20 м 5) 5 7/12 ч - 2 4/5 ч 6) 3 2/15 ч - 1/4 ч

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:27
    0
    3 1/3-1 3/5=3 5/15-1 9/15=4 20/15-1 9/15=3 11/15 м

    2) 7-2 3/10=4 7/10 кг