Длинна 3 отрезков равна 90 сантиметров отрезок АB длиннее отрезка MN в 2 раза отрезок MN короче отрезка XY в 3 раза Найдите длину каждого отрезка

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:34
    0
    MN=90:6=15

    AB=15*2=30

    XY=15*3=45