В 3 одинаковых пакетах 21 цветок Сколько цветов в 5 таких букетах в 7 таких букетах

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:58
    0
    21:3=7 цветков в 1 букете

    7 * 5 = 35 цветков в 5 букетах

    7 * 7 = 49 цветков в 7 букетах
  2. 8 октября, 07:47
    0
    1) 21/3=7

    2) 7*5=35

    3) 7*7=49