Как решить уровнения 7r-42=154

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:31
    0
    7 к-42=154

    7 к=154+42

    7 к=196

    к=196:7

    к=28
  2. 8 февраля, 11:56
    0
    7r-42=154

    7r=154+42

    7r=196

    r=196/7

    r=28