Умножить 3 целых 3/7 на 16

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:45
    0
    24/7:16/1=384/7=54 целых 6/7
  2. 18 ноября, 04:43
    0
    3 целых 3/7 на 16 будет 19 3/7