1000000-y=909090 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:36
    0
    1000000-y=909090

    y=1000000-909090

    y=90910
  2. 28 ноября, 13:41
    0
    1000000 - y = 909090

    y = 1000000 - 909090

    y = 90910