4/7 х-2 3/5=1 2/5 это уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:33
    0
    4/7X-2 3/5=1 2/5

    4/7X=1 2/5+2 3/5

    4/7X=20/5

    X=7