Длина 460 м ширина 350 м площадь? и выразите в аршинах?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:55
    0
    1) 460 м*350=1403000 (кв м) - площадь. 2) 1403000:100=14030 (ар) - в аршинах Ответ: 14030 аршинов