Вставь пропущенные знаки действий:

56_7_8=64

36_4_5=4

80_8_72=720

45_5_8=5

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:07
    -1
    56/7*8=64 36/4-5=4 80/8*72=720 45-5/8=5