Если вычислить значение призведения (6*9) * 3, то во сколько раз полученное число будет больше числа 3? А числа 6? А числа 5?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:35
    0
    Числа 3 - в 6*9=54 раза

    числа 6 - в 9*3=27 раз

    числа 5 - в 162:5=32,4 раза
  2. 21 декабря, 03:50
    0
    1) 162 получится.

    2) на 54

    3) на 27

    4) 32,4