В ΔABC угол C равен 90°, BC=√21, AB=5. Найдите sin B

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:18
    0
    По теореме Пифогора

    B=21*+5*=441+25=466-90=376

    Ответ:sinB = 376