Растояние между посёлками КиТ 50 км. из двух поселков в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля. один проехал18 км. а другой 17 км. на каком растояниидруг от друга находятся автомобили.

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:27
    0
    17+18=35 (км они оба проехали)

    50-35=15

    Ответ: 15