Расстояние между посёлками K и T - 50 км. Из двух посёлков в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля. один проехал 18 км, а другой - 17 км. Какое расстояние стало между автомобилями?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:15
    0
    18 + 17 = 35 (км проехали вместе)

    50 - 35 = 15 (км между автомобилями)

    Ответ: 15 км