На координатной прямой найдите координату точку C равноудалённой от точек A (-6) B (2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:01
    0
    -6 + - 2 = - 8. (8) цифр всего между ними

    8 : 2 = 4 должна быть удалена на 4 цифры от каждой стороны

    -6 + 4 = - 2 точка С

    проверим:

    2-4=-2