Используя числа 70, 4, 71, 9, 66, 80, составь шесть верных равенств.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:11
    0
    70+4=74

    70+66=136

    9+4=13

    80-70=10

    71-70=1

    71-66=6