X:7-8=4 подскажите? как решить это уравнение 4 класс?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:42
    0
    X:7-8=4

    х: 7=4+8

    х: 7=12

    х=12*7

    х=84

    проверим

    84:7-8=4

    12-8=4

    4=4