1) 8 в+12 в-21 в+в 2) - 13 с+12 с+40 с-18 с

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:20
    0
    1) 8 в+12 в-21 в+в=20 в-21 в+в=21 в-21 в=0

    Или

    1) 8 в+12 в-21 в+в=8 в+12 в + (-21 в) + в=21 в + (-21 в) = 0
  2. 26 апреля, 03:21
    0
    1) 8 в+12 в-21 в+в=20 в-20 в=0

    2) - 13 с+12 с+40 с-18 с=

    -с+22 с=21 с